Как надо избавлятся от зависимости? - вопрос №3204124

Ответы

При помощи психотерапии.
Здравствуйте, Оксана!
Очень просто, у человека есть только три позиции:
1- ведомый (зависимый), это подавляющее большинство,
2- ведущий — те, на кого ведутся и от кого зависят.
3- наблюдатели (самодостаточные философы, бесстрастные), таких единицы.(Это основа НЛП, нейролингвистического программирования, работает на 100%).

Переходите на вторую позицию, успешен переход если плясать от себя, постепенно расширяя вокруг себя зависимое от Вас (организованное под себя любимую) пространство.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана! Вы сейчас спрашиваете для себя или хотите кому-то помочь?