Как поступить - вопрос №320417

Здравствуйте! В наши длительные отношения с пармен вмешалась его бывшая любовь, он не знает с кем ему остаться, чего мне ждать от этой ситуации, мы с ним уже 7 лет?

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Ждать не нужно, нужно действовать, если Вам этот парень дорог и Вы хотите быть с ним. Выберите психолога, расскажите ему подробно о происходящем, Вам помогут разобраться в ситуации и помочь любимому сделать правильный выбор — выбрать Вас. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброе утро. Наталия, все зависит от того, какой вариант развития событий вас устраивает.

Первый вариант. Не держать этого парня и эти отношения: «улетаешь — лети, пожалуйста..» Сбрасываете, со своих хрупких плеч, эти тяжелые отношения, очищаетесь от них, меняетесь, включаете новые фильтры для мужчин (помните, слишком высокой планки и слишком жестких фильтров не бывает) и начинаете строить новые и счатливые отношения с любящим и уверенным в себе мужчиной. Отношения, в которых вы будете  чувствовать себя настоящей леди. Отношения, в которых вы будете чувствовать надежное мужское плечо.

Второй вариант. Начинаете тяжелую борьбу за этого парня, который ведет себя, как телок: не может сам принять решение, не может взять на себя  ответственность и т.д… Каждый ваш день превращается в моральную пытку: думать и переживать, а не появиться ли  очередная бывшая  или новая любовь и т.д. Быть локомотивом в этих отношениях, и не чувствовать себя женщиной, потому что парень будет всегда прятаться за вашу хрупкую спинку)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус