помогите! - вопрос №320566

у меня жуткая депрессия, хочу умереть, не вижу выхода! помогите! умираю

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Никто не опаздал умереть… Понимаете? Это мы всегда успеем: рано или поздно...

Если Вы так торопитесь «на тот свет», значит, что-то не очень ладно «на этом»...

Давайт попробуем разобраться в тех трудностях, с которыми Вы столкнулись и научимся с ними жить и работать...

Согласны?

Здравствуйте, Максим! А вы думаете на том свете проблем меньше? Думаете смерть решит ваши проблемы? Умирает лишь физическая оболочка, а душа все-равно испытывает все тоже самое.
Давайте лучше постараемся разобраться в ваших проблемах. которые вас привлекли к такой аппатии и неудовлетворенностью жизнью и постараемся их решить. Ели необходима психологическая консультация, то обращайтесь в чат!

Добрый день. Максим, представьте, что ваша депрессия, это лабиринт, в котором вы заплутали. Подумайте, и вспомните, что в каждый лабиринт есть вход, а значит есть и выход. И тот Минотавр, который живет в лабиринте и пугает вас — он не так страшен, как его рисует ваше воображение)))

Вспомните про нить Ариадны, выбрать свою путеводную нить и начать движение к выходу из лабиринта, в котором вам, пока,  так страшно и неуютно)) У вас все будет хорошо — поверьте себе и нам))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус