помогите! - вопрос №320566

у меня жуткая депрессия, хочу умереть, не вижу выхода! помогите! умираю

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Никто не опаздал умереть… Понимаете? Это мы всегда успеем: рано или поздно...

Если Вы так торопитесь «на тот свет», значит, что-то не очень ладно «на этом»...

Давайт попробуем разобраться в тех трудностях, с которыми Вы столкнулись и научимся с ними жить и работать...

Согласны?

04.08.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Максим! А вы думаете на том свете проблем меньше? Думаете смерть решит ваши проблемы? Умирает лишь физическая оболочка, а душа все-равно испытывает все тоже самое. 
Давайте лучше постараемся разобраться в ваших проблемах. которые вас привлекли к такой аппатии и неудовлетворенностью жизнью и постараемся их решить. Ели необходима психологическая консультация, то обращайтесь в чат!

04.08.12

Добрый день. Максим, представьте, что ваша депрессия, это лабиринт, в котором вы заплутали. Подумайте, и вспомните, что в каждый лабиринт есть вход, а значит есть и выход. И тот Минотавр, который живет в лабиринте и пугает вас — он не так страшен, как его рисует ваше воображение)))

Вспомните про нить Ариадны, выбрать свою путеводную нить и начать движение к выходу из лабиринта, в котором вам, пока,  так страшно и неуютно)) У вас все будет хорошо — поверьте себе и нам))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.08.12

Козлова Юлия Васильевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store