Предательство - вопрос №320844

Мы с моим парнем вместе уже почти пол года, любим друг друга и все у нас отлично, но тут он заявляет что признался в любви другой девушке, и что не знает зачем он это сделал. Умоляет его не бросать и что любит меня и хочет быть со мной. Помогите мне разобраться, я не знаю что думать. В моем понимании любвитакое никак не укладывается, зачем делать такое если у тебя есть любимый человек

Дополнение автора от 04.08.12 16:56:23

Я просто серьезно не понимаю в чем дело, мы пытались спокойно разобраться в этом вместе, обсуждали ситуацию, но это ни к чему не привело. Было бы логичным если бы он бросил меня, но он в слезах(!) просто умолял его не бросать, что я ему нужна и без меня он не видит дальнейшей жизни. А та девушка ему даже не нравилась, они просто коллеги, он никогда ни с кем не заигрывал за все пол года, а тут такое. Вот и как в этом разобраться, у меня уже мозги набекрень.

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!

Ряд нестыковок читается в вашем вопросе. Я Вам их покажу. Возможно, они дадут Вам какое-то направление мысли:

 все у нас отлично, но тут он заявляет что признался в любви другой девушке — может, не так уж отлично для него? Может, ему не мешает признаваться в любви другой девушке наличие отношений? понимания же бывают разные

 он заявляет что признался в любви другой девушке, и что не знает зачем он это сделал - он-то знает, зачем он это сделал… как и зачем он Вам это рассказал… а если не знает на самом деле, то это тревожно… так не отдавать себе отчет в действиях....

Умоляет его не бросать — а ведь мог бы просто не говорить Вам об этом факте и не провоцировавть скандал… странно очень...

В моем понимании любви такое никак не укладывается, — см.п1

Но когда все очень странно, то надо просто смотреть на сухой остаток. А что у нас в сухом остатке? Правильно… Ваши переживания...

Так вот, Ваш МЧ почему-то захотел пощекотать Вам нервы...

Не знаете, зачем ему это?

Здравствуйте.
Зачем они Вам, мозги набекрень?
Предательство в чем? А было ли оно вообще? Или парень чувства Ваши так проверял?
Много не ясного. Отпустите ситуацию уже — раз любит и хочет быть с Вами. Или Вы боитесь более серьезного проступка? Если не уверены в навыках самоконтроля Вашего МЧ, отправьте его к психологу. Да пусть сюда на сайт зайдет и выберет специалиста по душе.
Может быть в этом и не было ничего — он о Вас думал, а она просто рядом оказалась — вот и сорвалось с языка.
Не раздувайте проблему, отпустите  ее. Вам самой легче будет.

Прошу оценить ответ, если оказался полезен. С уважением, Светлана Леонтьева