Помогите понять мужчину. - вопрос №3209663

Здравствуйте. У нас в вацапе группа одноклассников. Один наш парень странно себя ведет. Он холост. Я разведена. В чате девки если начнут его ко мне сватать он сразу покидает группу. Потом возвращается через пару недель. Недавно ездили в боулинг. Он там немного распускал руки в мою сторону. Но я не поддалась. Он мне не нужен. Сегодня в группе его опять ко мне прилепили и он опять покинул группу. А еще в лс я его спросила мол были у тебя в боулинге шальные мысли на мой чет. Он ответил боже упаси. Я говорю ему я что такая страшная чтоб так отвечать. Он пишет что просто у него есть девушка. Но при этом в группе он постоянно ноет о своем одинтчестве. Нестыковка. Я поняла что группу он покидает изза меня. Что его ко мне лепят. Но хочу понять почему. Его реакция мне не ясна. Все его поступки они о чем. У него ко мне дикое отвращение или наоборот он в меня влюблен и боится что я его отошью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя!
«Но хочу понять почему» — Зачем вам это понимать, если «Он мне не нужен»? Нестыковка. Если он вам действительно не нужен, тогда вам было бы безразлично понимание тайных смыслов его поступков. А если вы этим интересуетесь, тогда он на самом деле вам интересен и привлекателен. В первую очередь вам нужно разобраться со своими противоречиями и нестыковками. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Почему вы от этом спрашиваете у психологов, а не у мужчины?