Здравствуйте. Последнее время меня начал мучать вопрос, о том что какие мои желания, цели. По порядку, в три года я попал дет дом, потом учился в школе интернате, закончил, техникум, приобрел жилье, - вопрос №3214312

работал, нравилось, закончил универ, женился родился ребенок нравилось, родился второй, нравилось, ушел с работы, открыл своё дело, нравится. Начали путешествовать семьей. Детям 17 и 11. В семье все прекрастно. Моих желаний нет, я не знаю чего хочу. И еще я не помню ни детства, ни школу, ни учебу. Мне 41 год. У меня нет депрессии, апатии, нет пагубных привычек, но я должен дать семье ещё большего. Завис дальше движения нет.
19.03.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
«Завис дальше движения нет» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
19.03.19
Семье-то, да. А что самому себе мог бы дать большего?
19.03.19
Доброе утро! Вы обратились на сайт, потому-что ваше состояние вам не комфортно? Или у вас есть какие-то чувства по этому поводу- злость, раздражение? Это не совсем понятно из вашего сообщения. Может просто кризис среднего возраста?
19.03.19
Добрый день, Игорь! Начните с наблюдений за собой. На то Вы тратите своё время (по своей воле, а не из долга)? Что из этого вызывает наибольший эмоциональный отклик? А вообще — это хороший вопрос для работы с психологом. Обращайтесь, помогу найти новый смысл жизни. Успехов Вам!
19.03.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store