Здравствуйте. После малейших физ. нагрузках поднимается температура, если нагрузки небольшие(домашние дела), температура 37. После работы 37,6, сильные боли во всех мышцах, очень хочется пить. - вопрос №3216815

Температура ни чем не сбивается. Проходит, после того, как полежу 2 часа.Терапевт говорит это переутомление. К какому врачу мне обратиться, в чем может быть причина? Спасибо
1 ответ

Ответы

У вас нарушение центра терморегуляции. С чем это связано сказать трудно. Возможно, кислородное голодание было. Обратитесь к неврологу.