Здравствуйте. По результатам ФГДС у меня несмыкание кардии 1-2 ст. При обострении остеохондроза был назначен мидокалм. Можно ли применять его при несмыкании кардии, - вопрос №3217095

ведь он действует расслабляюще на мышцы?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина. Данный препарат Вам применять можно, врач давно взвесил все «за» и «против» перед назначением.
Здоровья Вам
Здравствуйте! Можно, на несмыкания кардии он никак не повлияет