Здравствуйте, мой папа пьет, мне 13 лет, папа чаще всего пьет на работе, возвращается домой пьяным(крутит всем мозги), но больше всего маме, сегодня её это так вывело из что она начала его бить, а он - вопрос №3218038

был пьян, она выгнала его на улицу, а у него ремонт на работе, он чуть чуть поремонтирует и пьет с кем то. Он утром обещал что не будет пить, но после работы он в хлам! Помогите пожалуйста! Что делать?!!! срочно!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ансар!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

Здравствуйте, Ансар!  Извините, но родители должны сами решать свои вопросы, не вмешивая детей. Важно, чтобы мама обратилась за помощью к психологам.

А Вам лично я рекомендую обратиться к школьному психологу или в службу социальной защиты. Вам обязательно помогут.

К сожалению, Вы не сможете решить вопросы взрослых людей.