Добрый день.Хотелось бы проконсультироваться по поводу разрыва с близкой подругой.Разрыв был очень глупым,но тем не менее,теперь ко мне по-другому относятся люди из общего окружения и ненавидит этот - вопрос №3219800

человек.Несколько дней мы не поддерживали связь, я часто убегала или не обращала внимание, т.к.было много проблем и трагедий в жизни.Мне хотелось разрешить всё это и прийти к прежнему общению.Но она подумала, что я предала её, бросила, променяла на других людей.Подумала она так, потому что я начала больше времени проводить с одноклассниками.Но делала я это из личных целей и выгоды.После этого она решила прекратить общение и вычеркнуть меня из своей жизни, вдобавок оскорбив лгуньей, предательницей, настроив против меня всех общих друзей, которые со мной даже не здороваются теперь.Я приходила к ней домой, раскаивалась, на что она сказала, что подумает.Но через несколько минут уже рассказала другим о том, какой я ужасный человек.Я не бросала её.Да, у меня были проблемы, но в течение недели я помогала ей с учёбой, материалом, писала иногда. Вспоминается ситуация, когда она проводила время с другой подругой неделями и даже не писала мне.Я часто закатывала скандалы по этому поводу, мне не нравилось, что со мной так поступают.На что она просто переставала разговаривать со мной и подливала этим самым масла в огонь.Я извинялась за свои истерики, хоть и понимала, что, возможно, моя вина частична, но её тоже есть. Когда же я просто начала нормально к этому относиться, у меня появились новые друзья, с которыми я могла провести время, то за считанные дни она посчитала меня предателем и просто разорвала всю связь.Не здороваемся, когда видимся, она отворачивается.Рассказывает обо мне различные вещи нашим бывшим общим друзьям.Так же она сказала моему, так скажем, другу, с которым у нас всё близилось к отношениям, неверную информацию, от которой он решил прекратить общение со мной, назвав меня неинтересной, мол, общение исчерпало себя. К слову, мы были дружны большую часть жизни.Видим друг друга каждый день в учебном заведении, ещё и в одном подъезде живём.Она младше меня на 2 года, думаю, это тоже могло сыграть роль.Внутри горечь и, возможно, обида.Прошу помочь.Очень больно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.