Гургаон

Можно ли пересекать границу с копией приглашения в Украину? - вопрос №3229122

Ответы

Можно, если приглашение зарегистрировано приглашающим лицом в реестре таможенной службы, далее ТС, то вы получив на свой Емейл, распечатываете приглашение лучше в цветной форме и предоставляете при пересечении границы работникам ТС. Но лучше иметь подлинник,.Они больные на всю голову.Снимут с поезда и будут пить кровь.
С уважением, был рад помочь.