На приёме гинеколога обнаружили эрозию. Сдала все анализы, на второй день после месячных поставили прижигание. Так же доктор сказал начать принимать "мидиану". Так как у меня очень сильные - вопрос №3229730

эмоциональные срывы при пмс. Я очень боюсь их начинать пить. Стоит ли? Не вредно ли это? Если вдру запланируем второго ребёнка, не отразится ли на нем гормональный препарат? Проконсультируйте по этой теме, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я врач эндокринолог.
Если у вас нет гормональный проблем, травить организм гормонам и ,, которые вызывают тромбоз, абсолютно безосновательно. Это вредно. Если у вас нет гормональный проблем, эндометриоза например. На будующй беременности не отразиться.