Стала плохо спат,сны снятся как будто бегу по каридорам,а за мной женщина гонится - вопрос №3233039

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Здравствуйте, Марина!
Так события «вырываются» из Вашего бессознательного и пытаются разрешиться… Нужно найти причины и проработать их и будете спать как младенец :) Обращайтесь, помогу.