Нижегородская область

Гражданка Н. написала заявление в местную администрацию о выделении ей земельного участка для посадки картофеля. По решению главы администрации сельского поселения ей выделили земельный участок, но - вопрос №3235303

документы на него она не получила Какие документы должны быть оформлены при предоставлении земельного участка для огородничества? С какого момента возникает право на использование земельного участка?

Ответы

договор аренды з/у