Тульская область

Помогите разобраться с новыми мусорными правилами, пожалуйста. У нас прописано в доме 4 человека, квитанции присылают на 1,на собственника, видимо. Нужно ли уведомлять Хартию о неточности в квитанции? - вопрос №3237657

Начисляются ли пенни, если оплатили до этого неправильно, только за 1 человека?
Вк и почта Хартии молчат, дозвониться не получалось пока что.

Лучший ответ по мнению автора

платите как присылают квитанции — за 1 человека. Уведомлять Хартию не надо, звонить тоже никуда не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не нужно.