Получение субсидии "Молодая семья" - вопрос №323884

Здравствуйте! Мы с супругом (мне 28 лет, супругу 26 лет) и сыном пяти лет проживаем в ипотечной квартире, которая оформлена на свекра (его отца) квадратура 100 кв. метров. Можем ли мы с мужем подать на молодую семью или квадратные метры не позволяют, хоть квартира и не наша. Заранее спасибо!

Ответы

если ни у вас ни у вашего мужа нет никакого жилого помещения в собственности, или метраж жилого помещения имеющегося в собственности мал, вы имеете право на подачу документов для получения субсидии