Как проявлять заботу к родному человеку? - вопрос №3239143

Я живу с двумя братьями(они между собой), один из них мой молодой человек. Я не понимаю как себя вести, как проявлять заботу и внимание по отношению ко второму (мы с ним очень близки как «родственники»), в последнее время я совсем перестала обращать на него внимание, а что сделать я не знаю. В общем, запуталась

Ответы

Здравствуйте!
Почему вы решили, что вам нужно проявлять внимание и заботу к брату молодого человека? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Ну вы же ему не мать, он сам о себе может позаботиться.
Здравствуйте. Проявите внимание и заботу к своему молодому человеку, его брату от вас этого не нужно, не переживайте, ему достаточно, что вы к нему хорошо относитесь.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

разделять общий быт
чаепития приготовьте что нибудь вкусенькое
обсудите кто что делает в доме просите помощи
у обоих
кто что умеет
пусть проявляют мужские качества оба
понято
что обидеть отсутствием внимания
одному все другому ничего
когда есть девушка у одного это стимул к скорейшей встрече и для другого
может обсудите его знакомство
подскажите или познакомите сами с девушкой с подругой