Что нужно любовнице от жены? - вопрос №323971

Доброго времени суток! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я замужем, растет сын, мужа очень люблю, да и отношения у нас всегда были хорошие. Работа моего мужа связана с командировками. И вот, в недалеком прошлом, муж находясь в очередной командировке познакомился с женщиной. Через несколько недель их знакомства, она не преминула сообщить мне о своем существовании и неземной любви. Муж нестал долго отпираться, поскольку смс шли с его телефона. Жили мы в разных городах, поэтому повлиять на ситуацию, с моей точки зрения, я не могла, да и чувства к мужу не прошли, поэтому решительных шагов я не делала. Пока он был там, мы созванивались, решали какие-то свои вопросы, да и просто он звонил узнать как дела. Но, не проходило практически не дня, чтобы я не получала гадости от нее, она писала мне всевозможные пошлости, оскорбления и пр. Расписывала мне подробности моего будущего(!) развода с ним. Когда я пыталась поговорить, чтобы она оставила меня в покое, ( симкарту я сменить не могу -рабочая), она говорила ему, что это я со злости ей пишу. А она просто защищается. Конечно же, этого не было в действительности, я и не думала ей писать, понимая унизительность такой затеи. Отвечала ли я на смс? Иногда, когда она совсем наглела — да. Вскоре муж приехал домой, перешел на новую должность, уже без командировок (это было одно из условий нашего примирения), просил прощения и мы стали жить вместе, тем более сын очень скучал. С ней общение прекратил, и сказал, что она обещала не звонить и не писать. Да не тут то было, она строчила ему лирические признания в любви и перспективами жизни с ней, а мне, как всегда, гадости и подробности их прошлой жизни. Его она не в чем не упрекает, во всем виновата я, этого я не понимаю, ведь выбор сделал он и постоянно говорит, какой он был дурак и любит нас. Она нашла меня в соцсети, постоянно следит за мной, зная, что не могу сменить номер, покупает новые симкарты и пишет уже от лица якобы новых пассий мужа. Доходит до абсурда. Со своего номера никому не звонит и не пишет, как бы не при делах, хотя очевидно, что это она( по стилистике сообщений). На попытки мужа поговорить с ней, делает вид, что не понимает о чем разговор. Уважаемые эксперты, я не понимаю цели такого поведения, ведь все точки над И расставлены, и ей пора все понять. Как мне себя с ней вести, с мужем?

Ответы

Доброе утро. Это женщина преследует только одну цель: разбить вашу семью и выйти замуж за вашего же мужа. Это вы с мужем расставили все точки над ий, но не она. она начала войну против вас. и пока вы будете реагировать на ее выпадки — она будет вас «кусать».

Полагаю вам нужно лишить ее возможности звонить и писать вам. Поэтому поговорите со своим руководителем о смене симки. Руководитель тоже человек и поймет вас и окажет содействие. Это не проблема.

Есть еще масса способов утихомирования женщину, мечтающую увести мужа из семьи и выйти за него замуж))) И эти способы противодействия бывают очень занимательными))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

08.08.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store