Что нужно любовнице от жены? - вопрос №323971

Доброго времени суток! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я замужем, растет сын, мужа очень люблю, да и отношения у нас всегда были хорошие. Работа моего мужа связана с командировками. И вот, в недалеком прошлом, муж находясь в очередной командировке познакомился с женщиной. Через несколько недель их знакомства, она не преминула сообщить мне о своем существовании и неземной любви. Муж нестал долго отпираться, поскольку смс шли с его телефона. Жили мы в разных городах, поэтому повлиять на ситуацию, с моей точки зрения, я не могла, да и чувства к мужу не прошли, поэтому решительных шагов я не делала. Пока он был там, мы созванивались, решали какие-то свои вопросы, да и просто он звонил узнать как дела. Но, не проходило практически не дня, чтобы я не получала гадости от нее, она писала мне всевозможные пошлости, оскорбления и пр. Расписывала мне подробности моего будущего(!) развода с ним. Когда я пыталась поговорить, чтобы она оставила меня в покое, ( симкарту я сменить не могу -рабочая), она говорила ему, что это я со злости ей пишу. А она просто защищается. Конечно же, этого не было в действительности, я и не думала ей писать, понимая унизительность такой затеи. Отвечала ли я на смс? Иногда, когда она совсем наглела — да. Вскоре муж приехал домой, перешел на новую должность, уже без командировок (это было одно из условий нашего примирения), просил прощения и мы стали жить вместе, тем более сын очень скучал. С ней общение прекратил, и сказал, что она обещала не звонить и не писать. Да не тут то было, она строчила ему лирические признания в любви и перспективами жизни с ней, а мне, как всегда, гадости и подробности их прошлой жизни. Его она не в чем не упрекает, во всем виновата я, этого я не понимаю, ведь выбор сделал он и постоянно говорит, какой он был дурак и любит нас. Она нашла меня в соцсети, постоянно следит за мной, зная, что не могу сменить номер, покупает новые симкарты и пишет уже от лица якобы новых пассий мужа. Доходит до абсурда. Со своего номера никому не звонит и не пишет, как бы не при делах, хотя очевидно, что это она( по стилистике сообщений). На попытки мужа поговорить с ней, делает вид, что не понимает о чем разговор. Уважаемые эксперты, я не понимаю цели такого поведения, ведь все точки над И расставлены, и ей пора все понять. Как мне себя с ней вести, с мужем?

Ответы

Доброе утро. Это женщина преследует только одну цель: разбить вашу семью и выйти замуж за вашего же мужа. Это вы с мужем расставили все точки над ий, но не она. она начала войну против вас. и пока вы будете реагировать на ее выпадки — она будет вас «кусать».

Полагаю вам нужно лишить ее возможности звонить и писать вам. Поэтому поговорите со своим руководителем о смене симки. Руководитель тоже человек и поймет вас и окажет содействие. Это не проблема.

Есть еще масса способов утихомирования женщину, мечтающую увести мужа из семьи и выйти за него замуж))) И эти способы противодействия бывают очень занимательными)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус