Долг по кредиту - вопрос №324002

Здраствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли договориться с банком, если уже прислали решение мирового судьи о выплате задолженности? Повестки в суд не было
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если решение заочное Вы можете его обжаловать только оперативно и в суде договориться о рассрочке, мире и др.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман

Елена на стадии исполнительного производства также можно заключить мировое соглашениес банком, естественно если банк на это согласится