Кредит - вопрос №324084

Добрый день! Подскажите могу ли я взять кредит в размере 30.000 тысяч рублей? Что для этого необходимо.

Ответы

Можете!!! И для этого вам надо-то всего лишь найти кредитора, который согласился бы вам выдать кредит на указанную сумму.

Здравствуйте! Обратиться в банк с паспортом.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман