кредит - вопрос №324111

В августе 2008 года брала кредит платила всегда в срок, пока меня не уволили получилась задолжнось по кредиту, мне начели звонить. когда я устроилась на работу в 2010году, то погосила кредит, так я думала до этого времени. 6 августа 2012 года пришло письмо с национальной службы взыскания, что у меня долг по кредиту составляет 77304 рубля. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Национальная служба взыскания это – коллекторы. Им продали Ваш долг, но если его нет, то это, по всей видимости, ошибка. Обратитесь в банк, возьмите документы подтверждающие погашение кредита и потребуйте от коллекторов прекратить обращаться к Вам.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман