алименты - вопрос №324181

ребенку исполнилось 18 в этом году поступила в вуз на очное отделение.алименты до 18 лет не получала. какую сумму будет оплачивать отец за обучение если подать в суд. отец гражданин Азербайджана

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! После совершеннолетия ребенка, уплата алиментов родителем прекращается.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман

Елена