размен валюты - вопрос №324183

Здравствуйте, эксперты.У меня такая проблема-я еду в Латвию.и мне нужно менять рубли на латы.Как мне будет выгодней поступить: поменять в России вначале на доллары.а потом в Латвии на Латы.или сразу можно с рублей на латы в Риге поменять? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше если деньги будут у вас на пластиковой карте. Не могу сказать как в Латвии, но на Украине в банкоматах можно сразу получить с карты гривны без дополнительного обмена с рублей на доллары, а потом на гривны.