Ставропольский край

уточнение границ земельного участка без согласования границ соседями - вопрос №3243156

я уточняю границы своего зем. участка, должен я давать объявление в газету? или подписывать акт с другими собственниками с которыми граничит зем. участок который я хочу уточнить для последующего оформления? в постановлении не чего не сказано изображение из вопроса

Ответы

Ничего Вы не должны.Есть земля, ваша или Вы хотите приобрести принять в дар и тд. Есть документы, в кот. указан размер участка и место его нахождения, а так же предназначение. Вы получили документы, что участок Ваш и если вдруг с соседями возникнут разногласия Вызвали с органов местного управления специально обученного человека. который вобьёт колышки по Вашему участку, предварительно замеряв его.
На этом всё!