Семья и брак - вопрос №324350

Добрый вечер. уважаемые! Ответьте. пожалуйста. на мой вопрос. 16 лет назад прошёл процес расторжения брака через суд. Решение так и пролежало дома, через ЗАГС не оформили.Сейчас настало время необходимости расторжения брака через ЗАГС. можно ли представить решение суда 16 летней давности, чтобы оформить расторжение до конца и получения свидетельства о расторжения брака? С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы

Нурия! Решение является основанием для выдачи вам свидетельства о расторжении брака, поэтому только его и можно представить в ЗАГС.