Заявление о рассторжении договора купли продажи - вопрос №324423

Экстертиза признала заводской брак! Хочу вернуть деньги за сломанный телефон.

Напишите пожалуйста образец с заявлением о рассторжении договора гупли — продажи. И каковы должны быть мои действия?

Ответы

С привеликим удовольствием. Пишите в личный чат, сообщайте исходные данные, производите оплату — получите заявление.