Здравствуйте! Полгода назад обнаружила у себя не приятный симптом-запах " рыбы" в моче.Здавала анализ на микрофлору у гинеколога год назад и все было в порядке.Инфекционист обнаружила - вопрос №3246960

плохие анализы мочи, но результат мне не озвучила.Что это могут быть за симптомы и как их лечить? Спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Запах «рыбы» может быть связан с триметиламинурия. Подробнее можете найти сами в интернете.
Конкретного лечения нет, а есть только рекомендации избегать определенных продуктов питания.
Также есть рекомендации улучшить работу печени. Можно с помощью гепатопротекторов таких как Гептрал, Гептор, и даже растительных типа Хофитол.
Добра и здоровья вам!