Саратовская область

оплатили гостиницу в феврале 2019, на июнь2019 теперь выясняется, что в это время не будет горячей воды, деньги назад не хотят возвращать, что - вопрос №3247953

делать?

Ответы

Buh

По факту некачественного оказания услуги потребовать расторжения договора. Более того, Вы вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора и без этого, но за вычетом фактических расходов исполнителя, связанных с данным договором (ст.782 ГК РФ, ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.