Добрый вечер столкнулся с проблемой гастрит, лечу его уже на длительном времени, вылечить не получаеться, пол года назад глотал трубку показал сильный гастрит, сдавал анализы на хеликобактер ответ - вопрос №3248462

был отрицательный, очень пережевал похудел на 10кг, пропил курс таблеток омез, не прошло, обратился опять к доктору она мне выписала опять омез дср, прошло пару месяцев опять на чело беспокоить, прошол фгдс показала поверхностный выраженный гастрит, беспокоит ком в горле, либо не большое жжение в горле, постоянно миняеться, взяли пробу на хеликобактер покозало один плюсик, врач сказал лечить антибиотиками не будем типа в норме, прописала таблетки Rezo, пью уже 10 дней особа не проходит, в основном беспокоит когда по ешь, после полутора часов после еды, проходит, потом опять ком начинается, не знаю к кому уже обратиться и что пропить чтобы вылечить, либо и за нервов, прошу помощи, так как хорошего специалиста нету.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Максим. Вам знакомо слово «психосоматика»? Это то, чем Вы болеете!

приветствую. а из за чего вы нервничаете? вообще
гастрит это психосоматика
кого или что вы не можете выносить
что вас раздражает
медицина тут не поможет нужно убирать раздражающий фактор в вашей жизни
пишите даты своего рождения
обращайтесь

Максим, все что вы говорите правильно, все это к месту. Вы выражаете сея свобдно и полно.
Уважаемый Максим!
Ком в горле — неприятное ощущение, которое очень распространено среди людей молодого возраста.
Тут причины в психосоматике  и Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Удачи!
Максим. здравствуйте. Если Ком в горле возникает после сильных переживаний, то вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту. Необходимо также исключить чисто медицинские причины, например заболевание щитовидной железы, могут быть проблемы с шейным отделом позвоночника. Я думаю, вам стоит обратиться к эндокринологу, неврологу. Раз вы обратились к психологам, вы, наверное, и сами предполагаете, что ком в горле связан с какими-то переживаниями. Выбирайте психолога, с которым вы готовы решить вашу проблему. Удачи!