КАСКО - вопрос №324867

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. У меня авто застраховано по КАСКО в СК СОГЛАСИЕ. Я по неопытности слегка обтерлась об чужой авто. Никаких притензий не было и я уехала. Как мне поступить, чтобы заделать царапину по КАСКО? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Необходимо обратиться в страховую компанию (если не требуется справка ГИБДД) и полуцчить страховое возмещение (или починить авто на их сервисе).Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман