Нижегородская область

Доброе время суток! Хочу взять кредит в другом банке... Чтоб погасить кредит втб 24 (со страховкой) банк не идёт на мои уступки.. Хотя звоню и предупреждаю.. Объясняю ситуацию по поводу - вопрос №3249076

платежей… Высокомерное и хамское отношение к клиентам… Девиз такой… Будешь умирать: займи Но отдай… Ситуация… Временные трудности зп задерживают… Что мне делать? какой банк дает кредит чтобы погасить другие кредиты? Хочу попрощаться с банком втб 24… И карта не очень… За все берут комиссию.

Ответы

все необходимо делать ПИСЬМЕННО, при личном обращении в суд, а не звонки по телефону. Обратитесь в банк о рефинансировании долга в связи с трудным мат положением, по письменно