Здравствуйте, моему брату 15 лет, и он любит подглядывать за мной, папой, голыми в спорт зале, стал замечать не давно, мы моемся а снизу маленькая щель, он от туда за нами подглядывает, что делаеть - вопрос №3249623

не знаем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.