Другое

Добрый день. Я гражданка РБ. Приехала в Польшу на работу. Задумалась над тем,чтобы проводить здесь курсы обучения по кератиновому выпрямлению волос - вопрос №3255822

(стаж у меня более 3 лет и сертификат европейского образца о прохождении курсов в свое время). Хотела бы выдавать сертификаты именные своим ученицам. Курс в один день. Сертификат без лицензии, будет просто как бумажка. Как мне узаконить такую деятельность, чтобы не возникло проблем и платить налоги. Нахожусь в Варшаве. Спасибо

Ответы

Помогу в индивидуальном порядке.
Обращайтесь

Елена