Челябинская область

Живу в аварийном жилье которое было признано в 2015 году второй раз,первый раз 2012,но документы ротерялись.Квартира в собственности через покупку.В - вопрос №3257429

2018 году 2 жильца обратились в суд и выграли суд, у них соц.найм.Наша администрация сказала, что переселит эти 2 квартипы, а остальные будут жить дальше как жили.Может ли быть такое? Можно ли обратится в суд с коллективныц иском от собственников и как составит иск?

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Нет, в суд должен обращаться каждый собственник самостоятельно. Для составления обращения в суд необходимо обратиться к юристу, поскольку в двух словах как составить иск не объяснить.