Челябинская область

Доброго времени суток. При сокращении мне выдали справку о средней з/п, но суммы, которые мне выплачиваются предприятием по безработице отличаются от - вопрос №3258783

суммы указанной в справке. Правомерно ли это?

Ответы

Buh

Там разные расчеты. В справке по форме 182н указываются доходы для целей расчета больничного по постановлению 375, а средняя зарплата для выплаты выходного пособия рассчитывается, исходя из постановления 922.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.