Какие таблетки? - вопрос №326384

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Мне прописал врач свечи Флуомизин и Ацилакт, как мне их начать принимать, какие первые, какие потом, или вместе? С этим же курсом прописано Виферон, Вильтрафен. Спасибо. Жду ответа.

Ответы

Здравствуйте!

Сперва Флуомизин, Виферон и Вильпрафен.  Флуомизин — вагинальные свечи, а Виферон — ректальные. Вильпрафен — таблетки. Потом вагинальные свечи Ацилакт для восстановления микрофлоры влагалища. И обязательно Линекс для восстановления микрофлоры кишечника.