27 лет. Никогда не будет девушки. Не получается с этим смириться. Хочу чтобы эта тема перестала меня беспокоить. Не замечать женщин и не думать о них. - вопрос №3264242

3 ответа

Ответы

Есть монастыри.
Здравствуйте, Виктор!
Вы можете обратиться к психологу на психотерапию, чтобы разобраться со своими переживаниями.
Здравствуйте, Виктор! Для чего Вы хотите смириться с тем, что Вас беспокоит?  Фатальность слышится в Вашем сообщении. Необходимо проанализировать Ваш опыт, понять, что, конкретно, не получается, что мешает и как сделать Вашу жизнь более наполненной. Психолог поможет Вам решить этот вопрос.