здравствуйте, обнаружила у себя в левой груди шишки ,сразу обратилась к врачу поставил диагноз фиброзно кистозная мастопатия,сказал что они будут рости (ну конечно сказал лучше операция )я - вопрос №3266316

отказалась лечилась месяца 5, сегодня, опять сделала УЗИ они размножились, несколько штук в левой груди и образовались в правой груди несколько штук, сказали что некоторые с кровью, ну размером не изменились, значит мне врач поставил не правильный диагноз? что это может быть? к врачу мне во вторник
1 ответ

Ответы

Врач поставил  правильный диагноз, тактика должна была быть хирургической.