взаимоотношения в семье - вопрос №326761

мы с мужем вместе уже 5 лет. боюсь по примеру многих знакомых что при рождении ребенка муж уйдет. как быть?

2 ответа

Ответы

Катя, Вы не смотрите на знакомых, смотрите вперед. А то, что Вас пугает, можем разобрать в чате в режиме консультации.

С ув., Екатерина.

Катюша! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте Катя.Мужчина должен сам захотеть и попросить ребенка, тогда все у вас будет хорошо.Главное уметь выстраивать отношения во время беременности и при рождении малыша.

Мудрости вам. С уважением, Галина.