Здравствуйте, подскажите, что делать. Я гипертоник, мне 80 лет. Можно ли пить таблетки экватор при давлении 92/61. Если не пью, за ночь давление гонит 202/103, тогда спасаюсь только клофелином. - вопрос №3268096

Можно же как-то без подобных кризов. Как держать систему? Спасибо

Ответы

В какое время дня у вас низкое давление? И в какое время вы принимаете экватор?