удасться ли мне осуществить задуманное: хочу после поступления моего сына в ВУЗ(через 4 года) найти высокооплачиваемую работу по специальности(нефтегазовая отрасль) в Москве, путешествовать по миру два раза в год всей семьей? - вопрос №3269352

Я светлана. дата рождения 07.04.1983, мой муж Николай 07.11.1983, мой сын Алексей 25.02.2005.
29.04.19
3 ответа

Ответы

Светлана вы обратились не в тот раздел, переадресуйте свой вопрос в эзотерику
29.04.19
А что мешает Вам уже сейчас «найти высокооплачиваемую работу по специальности»? Сын «мешает»? И Вы «поступив» его в ВУЗ, вроде как «избавитесь от обузы»? Вы слышали такую поговорку: «кто хочет — ищет пути, кто не хочет — оправдания». Хотите осуществить мечту? Ищите пути (а не условия, при которых Вы могли бы, если бы… Да вот еще и предсказал бы кто...)! Мы, психологи, можем подсказать Вам, как именно научиться ставить цели и осуществлять их (не надеясь на «высшие силы»).
29.04.19
Здравствуйте, Светлана!
Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
29.04.19

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store