Как пережить расставание с человеком, которого любишь? Мы встречались с парнем на расстоянии, но мы из одного города, встречались редко, но около года, знаем друг друга очень давно, дружили, раньше - вопрос №3270006

хотел встречаться, но вс нее получилось. Были вместе год, но в феврале расстались на месяц примерно, он начал игнорировать, не писать, общаться с другими, я начала ревновать. В итоге расстались, но я думала о нем постоянно, позже он позвонил, мы разговаривали целую ночь после чего он предложил начать все сначала, и сказал, что любит, я согласилась, прошло около трёх месяцев, и снова что-то пошло не так. В итоге я видела, что хочет расстаться, и сама спросила, в чем дело, он говорил что не знает и что ничего не хочет. Недавно появилась новая девушка в компании родного города, он общается с ней, я это чувствую. Он сказал, что мы расстаёмся, ему не хватает встреч. Но та девушка тоже ведь на расстоянии, и ка можно так сразу заменить человека? Значит не любил, или любил, но теперь ему все равно? Как отпустить?
29.04.19
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

29.04.19
Здравствуйте, Наталья!
«Как отпустить?» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
29.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store