Измена - вопрос №327262

Всем доброе утро! хотела бы обратиться с вопросом, который меня мучает очень сильно. Все люди испытывают такое сильное чувство как любовь! Кто то отдается ему полностью, а кто то нет. Кто-то дорожит своей половинкой и готов сделать все, что б она была счастлива, а кто-то просто плюет. Прожив с человеком N-ое количество времени, когда думаешь что вроде бы все хорошо,он тебе изменяет, а главное с кем….(это самое обидное). После следуют оправдания что Бес попутал и т.д. Ты начинаешь жить с 0, твое сердце разбито на куски и ты не веришь окружающим. А твоя «вторая» половинка продолжает настойчиво писать и звонить. Проходит год. Ничего так и не изменилось. Он так же пишет тебе, и ты стараешься игнорировать все сообщения, не отвечая в ответ. Но читая все сердце сжимается внутри. У него вроде бы все хорошо, все еще с той девушкой, расписывает, как протекают их взаимоотношения. Задав как-то вопрос, зачем ты пишешь, он ответил, что не может не писать, что как бы я нужна ему. Поставив условие, что б не писал мне, а иначе все его сообщения (а сообщения разного содержания начиная, что та ему не девушка, заканчивая тем, что она ему с сыном не нужна) будут продемонстрированы его пассии (знаю, что сама поступлю как глупая девчонка), он ответил, что ему все равно. Скажите мне, пожалуйста, зачем так поступать? Что этим добивается человек?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы не задаете вопрос, как Вам поступить. Вас интересует, почему Ваш любимый поступает так, как поступает...

Что ж… Он уже уходил от Вас, Вы его простили, приняли. Может история повторяется? В данной ситуации Вы можете играть роль «запасного аэродрома».

Вы можете и дальше мучиться от неизвестности, а можете обратиться к специалисту и понять себя, понять, как Вам дальше жить.