Адаптивные возможности - вопрос №327276

Влияют ли адаптивные возможности личности на профессиональную деятельность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда Ивановна.Немного не понятно, психическая адаптация или социальная.? Адаптивные возможности личности настолько обьемны в разных сферах, ситуациях, условиях… что их не возможно описать в открытом вопросе.

 Любая личность меняется для приспособления к ситуации, которую не может разрешить, трансформировать или ликвидировать исходя из своей внутреней мотивации, и конечно это влияет на профессиональную деятельность и не только..

С уважением, Галина.