Беременность - вопрос №327350

Здравствуйте. Купила домашний тест показывает вторую полоску бледного цвета. Сходила на узи ничего нет говорят ни внематочной ни маточной беременности. Сдала кровь на хгч результат 452.94 iu/l. Так есть беременность или нет если да то какой примерный срок. Месячные не регулярные.

Ответы

Здравствуйте!

Вы беременны — это точно. 2 — 3 недели. Точнее Вам скажут после повторного анализа на ХГЧ и повторного УЗИ.