Семейные ссоры - вопрос №327648

Уважаемые эксперты!!! Как Вы считаете, как часто допустимы ссоры между мужчиной и женщиной? К примеру, мой молодой человек считает, что ссоры и раз в месяц — это уже часто. Хотелось бы выслушать Ваши мнения по этому поводу… Спасибо!

Дополнение автора от 12.08.12 21:04:41

Я задала вопрос по поводу психологической точки зрения на это, так как знаю, что отнощения всегда в мире быть не могут. Поэтому и спрашиваю, здорово ли это с психологической точки зрения

2 ответа

Ольга, не важно, что считаем мы, ГЛАВНОЕ, как считает ваш человек, вы с ним хотите отношений? или с нами?? Ольга, расставьте приоритеты — ссоры или нормальные отношения. Это будет вам ответом. Если вас саму сильно тянет ссориться постоянно , то это уже повод для консультации  с нами...

Спасибо за минус) в очереднй раз убедилась, что негативно настроенному человеку бесполезно что-то объяснять — не слышит.

Вы хотите им манипулировать, напирая «А вот психологи говорят, что ссориться можно столько-то раз». Так не получится.

Кто вам сказал, что отношения не могут быть всегда в мире? Могут, просто кто-то умеет это, а кто не учится и не пытается учиться этому… Каждый выбирает свой вариант.

Здорово — то, что приемлемо для обоих людей, если человек вам сказал, что ему НЕ КОМФОРТНО  ссориться, о чем он вам и сообщил, то делайте выводы. Но вы и его не слышите… Бесполезно…

По мнению автора лучший ответ отсутствует.