Не понятные отношения... - вопрос №327684

Добрый день уважаемые психологи! У меня такой вопрос.Встречалась с парнем, у нас всё было хорошо, не ругались, не расстовляли все точки над I, не выясняли отношения, он просто пропал, перестал звонить, отвечать на мои телефонные звонки… Через месяц мы встретелись случайно в компании, он себя вёл как не в чём не бывало, стал при мне флиртовать с моей сестрой, итак же я узнала, чт у него другая девушка появилась.Когда я ушла домой с этой компании, сестра сказала, что он очень огорчился сник, у него упало настроения после того как я ушла… Почему он мне ничего не объяснил и так исчез молчком из моей жизни… Подскажите мне пожалуйста в ком или в чём причина??? Огромное спасибо!!! Мне он очень симпатичен, у него в прошлом брак и есть ребёнок в браке, у меня есть тоже ребёнок вне брака.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ЗА ПОМОЩЬ!

Вопрос задан анонимно
12.08.12
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это были простые без ответственности, ни к чему не обязывающие отношения. Просто встретились — просто расстались.

Проблема только в вас. Вам стоит менять отношение к мужчинам, точно так же и критирии их отбора. 

И еще. Не очень-то доверяйте словам сестры. Вполне возможно они сказаны только для того, чтобы вас хоть как -то утешить)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

12.08.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store