Не понятные отношения... - вопрос №327684

Добрый день уважаемые психологи! У меня такой вопрос.Встречалась с парнем, у нас всё было хорошо, не ругались, не расстовляли все точки над I, не выясняли отношения, он просто пропал, перестал звонить, отвечать на мои телефонные звонки… Через месяц мы встретелись случайно в компании, он себя вёл как не в чём не бывало, стал при мне флиртовать с моей сестрой, итак же я узнала, чт у него другая девушка появилась.Когда я ушла домой с этой компании, сестра сказала, что он очень огорчился сник, у него упало настроения после того как я ушла… Почему он мне ничего не объяснил и так исчез молчком из моей жизни… Подскажите мне пожалуйста в ком или в чём причина??? Огромное спасибо!!! Мне он очень симпатичен, у него в прошлом брак и есть ребёнок в браке, у меня есть тоже ребёнок вне брака.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ЗА ПОМОЩЬ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это были простые без ответственности, ни к чему не обязывающие отношения. Просто встретились — просто расстались.

Проблема только в вас. Вам стоит менять отношение к мужчинам, точно так же и критирии их отбора.

И еще. Не очень-то доверяйте словам сестры. Вполне возможно они сказаны только для того, чтобы вас хоть как -то утешить)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина