Донецк

Здравствуйте. Меня зовут Алёна. У меня ситуация в которой не совсем могу разобраться. Мой отец похоронен рядом со своеи матерью в однои оградке. Мы установили стол и лавочку за могилкамиухаживаем. - вопрос №3280409

Но недавно туда похоронили одного из родственников с которым не было контакта на протяжении многих лет. При этом сорвали всё( лавочка и стол) просто всунув их обратно на могилу. Захоронение было только по одному свидетельсиву о смерти бабушки. Нас не поставили в известность. И имели ли право хоронить без второго свидетельства. Моя мать была шокирована от увиденного. Еи было плохо. Скажите могу ли я требовать убрать того человека?

Ответы

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и районную администрацию. По результатам Вам дадут мотивированный ответ, где будут указаны допущенные нарушения с чьей-либо стороны или напротив мотивировка относительно законности действий обжалуемой стороны.
В случае вопросов пишите в л.с.
Не забудьте оценить ответ.