Бийск

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как быть? Документы на наследование охотничьего ружья не готовы, но через месяц истечет срок хранения ружья в ЛРО. - вопрос №3285405

Оружие включено в наследственную массу. Могу ли я взять справку у нотариуса о том, что ружье присутствует в наследственной массе, и переоформить оружие на третье лицо, у которого есть все необходимые для ношения и хранения оружия документы?

Ответы

В любом случае можете, но только после принятия наследства