Москва

Незаконно перевели в негосударственный пенсионный фонд - вопрос №3286689

Здравствуйте. Работаю с 2012 года. В 2013 году написала заявление в НПФ ВТБ. Весной 2015 года пришло письмо от НПФ ВТВ, что средства переданы в НПФ Росгострах. Никаких заявлений я не писала. Попыталась в 2018 году перейти обратно в ВТБ и не получилось (якобы нельзя в течение трех лет переводится). Сейчас посмотрела на госуслугах, я уже в НПФ Открытие. Выписка на госуслугах странная и непонятная для меня, например расчетный пенсионный капитал. Почему нет сведений с 2015 года?.. С чего мне начать, чтобы перевестись в другой НПФ? Не понятно, где деньги вообще. Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт